Как Вы думаете, в чём основная причина того, что я не пью сейчас кофе за Вашим столом?))и чё делать?

))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102399)
Это ваще неуважительная причина))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
потому что за моим чай зеленый )
Хранитель Истины (284009)
Я просто не приглашала за свой стол.
Верховный Наставник (137822)
А может, просто подождать?...
Просто-напросто кофе нет. Что делать? В магазин бежать)))
Наставник (47221)
Дык ты ж сидишь в своейной культурной столице и тебе влом посетить нашу картофельную...))))
Да я ж как проснулась -- сразу музыку включила...не до кофе мне, муз.наркоманке. ))

Предлагаю альтернативу: я сейчас по второму кругу песенку весёлую из любимого альбома слушать буду, присоединяйся! ))

Haeres -- Pulsions Bestiales ---> http://ololo.fm/search/Haeres/Pulsions+Bestiales

...всё-таки квебекский блэк -- это просто мнямм-мнямм-мнямм...лучше всякого кофею. ))

С бодрым ууутром!

Наставник (37431)
Я за этим столом тоже кофе не пью, он у нас в офисе дурацкий.
Но это ж не единственный стол!