Услышала тут...картошка с мясом и капустой..Никогда не готовила,кто готовит,расскажите как?готовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
Рагу овощное тушила когда-то?
Так вот то ж оно же, ток с капустой и мясом.

Да хоть вот:

http://volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/myaso...

https://kopilka-kulinara.ru/myaso/myaso_s_kartoshk...

Нормально там всё сочетается.
Но пока не попробуешь, можно и пофукать высокомерно, кто ж запретит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2610)
Странно... Такое осчусчение, что точно на такой вопрос я сегодня уже отвечала... )))
Хранитель Истины (321776)
Собаке-то?
Варишь мясо, потом туда картошки и капусты.
Просветленный (714943)
Ни себе, ни собаке такое не готовлю. Как-то для меня все это не сочетается
Опять?))))))))
Верховный Наставник (133812)
Не могу понять у кого де жа вю?)))))))
Мне не вкусно картошку с капустой сочетать. Я даже в щах этого не люблю.
Стареем....))))
как солянку
Я такое с индейкой готовлю. Лук морковь обжариваю, потом мясо небольшимикусками. Потом тушу до готовности. И дальше овощи: капуста, баклажан, картошка, кабачок, помидоры, перец болгарский. В конце зелень и чеснок. Может выглядит и не очень, но вкусно)))
Для меня это мешанина. Не готовила и не стану подобное готовить.