Убедил ли Вас Президент в том, что реформа действительно необходима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (77705)
Да, убедил. В том, что ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВО НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЛО ВСЕ ЭТИ 18 ЛЕТ...
И вот закономерный итог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
да. я ему всегда верю)
Наставник (93231)
Какая реформа? Просто повышение пенсионного возраста!!!
Наставник (35942)
Даже неловко его было слушать.
накуй такие убеждения,когда то он обещал что поднимать пнсионный возраст не будет
Хранитель Истины (334515)
Интересно САМ был или бурят-двойник? Вот выйдет САМ и всем напистюляет.
Хранитель Истины (462320)
Трепло, подсластило пилюлю... Кругом сплошная ложь, нежелание прижать олигархов, брехня, брехня, брехня!!!
Почему его дружкам милиардерам бабло находят, что б не разорились, а миллионам работяг, подлрвавших здоровье- нет?! Антинародная и преступная коррумпированная власть, пи*дит бабло грузовиками...
Наставник (43096)
Сочувствую тем, кто еще вчера верил, что Путин ради рейтинга откат назад даст, видимо денег реально нет, раз пожертвовал рейтингом.
Гроссмейстер (6311)
Нет И никого он не убедил Возможно Медведева
Наставник (47489)
Я не понял главного, как так, экономика крепкая, но пенсионный возраст поднимать необходима иначе всем и всему придёт пиzд#ц.
Верховный Наставник (140444)
Да пошёл он на х** !!!

Верховный Наставник (186612)
нет.
Верховный Наставник (131513)
до это го говорил санкции нам на пользу.
Он сам себе уже не верит
Верховный Наставник (129220)
Я это понимал и до его выступления.
Верховный Наставник (181264)
такого бесстыдства даже я не ожидал...как пел Слепаков "я видел много разной фигня, но вы удивили даже меня"...
другого и не ждал
три года женщинам скостили
Он не то, чтобы убедил, а в очередной раз подтвердил моё мнение о том, что руководить страной так, как он и его компания, абсолютно нельзя.

И если в течение достаточно большого времени, позволившего примерно в те же периоды когда-то другим руководителям поднять страну из руин после Первой мировой/гражданской и Великой отечественной войн, ни хрена не сделать и провалить все реформы полностью, которые только ухудшили ситуацию, то возникает естественный вопрос: а какого они там сидят, если не с целью улучшения и без того запредельного личного благосостояния?
Интересно, как же себя сейчас чувствуют те пресловутые 77,6%, если они фактически были, которые оказали ему всенародную поддержку со святой верой в доброго царя, и получившие наконец-то явно,а не скрыто как до этого, ощутимый пинок под зад, причём по их же просьбе.
Верховный Наставник (179064)
А этот способен ещё и кого-то убедить в чём-нибудь, что ли?
Кроме 76%-ных дебилов, конечно...
Денег у них нет?
А это на что построено, да ещё эдак издевательски размашисто-шикарно, нагло, напоказ?