Приятнее для ВАС ЧТО, поцелуй ЛЮБИМОГО или чашечка Кофе??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22849)

Для каждой девушки поцелуй любимого мужчины имеет особое значение. Но каждый поцелуй отличается от любого другого тем, какие чувства вложил в него твой партнер. Поцелуи бывают разные: дружеские, семейные, наполненные заботой и, конечно, романтические.

Чтобы понять, что чувствует к тебе мужчина, нужно определить, отвечает ли он на твои поцелуи. Если он отзывается на романтические порывы, то они точно доставляют ему удовольствие, и вашим отношениям ничего не угрожает. Если во время поцелуя дыхание твоего партнера остается ровным, а после он продолжает беседу на отвлеченную тему, то это плохой знак.

Если симпатизирующий тебе мужчина часто целует в щеку, знай, что ты нужна ему, он тобой дорожит. Поцелуи в шею подают сигналы о желании партнера обладать женщиной. Если мужчина целует твои руки, то он относится к тебе с большим уважением. Игривый поцелуй в носик говорит о том, что он очарован и считает тебя очень милой.

Он целует тебя в губы, закрыв глаза? Очевидно, что он страстно влюблен и не стесняется показать свои чувства. Если при поцелуе он прикусывает твои губы, то твой партнер скорее всего ревнив и за поцелуй любимой женщины готов свернуть горы.

Влюбленные мужчины также дарят поцелуи:
• простые, когда задействованы только губы партнеров
• французские - партнер использует язык и ласкает им полость рта возлюбленной
• нежные, убаюкивающие поцелуи, во время которых мужчина держит лицо партнерши в своих ладонях
• поцелуи-бабочки - партнер целует лицо своей девушки, касаясь ее кожи ресницами

Страстные поцелуи также разделяют на несколько видов:
• смежный поцелуй - женщина целует нижнюю губу партнера, а он в это время - ее верхнюю
• поцелуй с активным участием языков
• пробуждающий поцелуй или поцелуй с любимым во сне, во время которого мужчина начинает нежно целовать свою спящую возлюбленную, постепенно добавляя страсти своим прикосновениям.

Если вы находитесь в серьезных отношениях и хотите попробовать что-то новенькое, то поэкспериментируйте поцелуй с любимым человеком с напиткам. Например, сделайте глоток ликера и во время нежного поцелуя передайте его своему партнеру. Пикантные ощущения гарантированы!

Поцелуй меня ещё, любимый.
В небе пляшет звёздная метель.
Тонкий месяц, одинокий схимник,
Золотым рожком цепляет ель.
Поцелуй твой нежен – сердце тает.
Ночь кружит, роится высоко.
Сыплет лунным эфемерным тальком
В наше приоткрытое окно.
Поцелуй ещё, ещё, любимый.
Рук разнять нет сил, да и зачем...
И с душой, любовью опалимой,
Засыпаю на твоём плече…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Чашечка кофе - гораздо дольше воздействие
Гроссмейстер (5912)
кофе не пью)
Ket
Гроссмейстер (7653)
Какао - какао, ко-ко-ко-ко........)))))