Что для вас важнее: любимая работа или работа с хорошей зарплатой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Сильно нелюбимая работа с хорошей зарплатой это всегда вынужденная мера. С надеждой, что это временно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
а я женат или холостой?
Наставник (76786)
я пытаюсь совместить)
Любая любимая работа ,может превратится в нелюбимую из-за идиотов.
Я конечно стараюсь совмещать приятное с полезным,но отчеты ненавижу,ещё идиотов)))
Хранитель Истины (372227)
первое
работа- она за деньги.
№2 ))
Мудрец (13826)
Мне повезло... У меня очень интересная, любимая работа... с красотой!

А зарплата не хорошая... - ОТЛИЧНАЯ!!!
Так что, для меня не существует выбора, что важнее))