Советник (2807)

Что вы за свои пенсии плачетесь? Дети Африки голодают, чем вы им помогли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427154)
Надо тянуться к успешным странам,а не скатываться до уровня Африки
Ядерная империя с ресурсами полной таблицы Менделеева,с невероятными просторами и народами,умами.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я им не мешаю)
Наставник (93231)
О детях Африки должны заботится их родители...
За российских детей что-то никто не переживает...
Просветленный (595272)
Дети Африки не голодают !они болеют и умирают от десятка заболеваний ,ибо это Африка и сплошные инфекции