Почему в Африке девочек обрезают, ненормальные какие то, им что своих бед в стране мало?

Посмотрел фильм про это, такыю жесть я еше не видел.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17445)
Где вы это смотрели? Я тоже хочу посмотреть...
Все беды от женщин! Это ведь старшие женщины делают. Контролируют, чтоб все сделали. Настаивают и заставляют. Всё по принципу: мы так жили, а чем вы лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А в израиле мальчиков ненормальные обрезают.
Наставник (50482)
слышал,что типа у них удовольствие должен получать только мужчина. мне кажется это предел дибилизма
Наставник (74476)
традиции...)
тоже смотрела...минуты 4.
жесть.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Это фигня.. Вот когда чайную тарелку в губу вставляют,вот это жесть! ))
Руки прочь от культурных традиций народов Африки