По сути Чебурашка - это наша русская женщина... Тёплая, мягкая, любит ушами и всю жизнь живёт с каким-то Крокодилом! 😊Вы довольны своим "Крокодилом"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
Чебурашка попроще,дал ему апельсин и он счастлив,а женщина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183677)
Иногда от крокодила остаётся одна гармошка)))
Верховный Наставник (140568)
Тьфу-тьфу-тьфу...и я не "Чебурашка", и муж не "Крокодил")
Наставник (73206)
"Зоопарк" меня не раздражает , меня бесят "крысы".
Хранитель Истины (355551)
А с точки зрения Гены - откопал её в каком-то ящике с апельсинами, а в итоге чего то там построили)