Асма Асад: "Свой ребёнок драгоценен, но Родина стоит большего. Что делать, если у вас отбирают и то и другое?" Русские женщины, ответьте супруге сирийского Президента.

Она-то ответ знает...
Дополнен 8 лет назад
Коротко поясню - готовы ли вы к гибели своего ребёнка ради свободы своей Родины?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
сложный вопрос. у нас в семье все девочки и мальчики служили. за нашу страну воюют евреи , которые родились вовсе не в израиле. жизнь наших детей бесценна, потеря ребенка- невосполнима. но лучше пусть воюют за свою страну( а не какую то родину) , а не за чужие интересы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воевать
Я тоже знаю,что мой ребенок драгоценний мне,чем Россия,а тем более какая то Сирия...
Наставник (50262)
она супруга президента и говорит то что от нее хотят слышать скорее всего
я не уверенна что это ее истинное мнение
ни одна вменяемая мама ни с чем на свете не сравнит жизнь своего ребенка
Ну, я думаю, что у неё и всей семейки есть как минимум два выхода. А, возможно, и больше. Пусть валят из Дамаска и дело с концом. Без них разберутся.
Посмотрите, сегодня на НТВ было- Беглецы из ИГИЛа. Трудно ответить на ваш вопрос, обычно взрослые дети сами решают, как поступить.

https://tv.yandex.ru/1104/program/1796014?eventId=...
Я как отец взрослого ребенка, внук офицера-фронтовика и сам военнообязанный Вам так скажу: сами сначала повоюйте, посмотрите, на шкуре своей почувствуйте, что такое война. А потом уже чужих детей на гибель посылайте, диванный вояка...
Родину защищать.