Вот сидишь ты тут,а дела то стоят..И какие у тебя,если не секрет?

Ушла я в маХазин...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Мои лежат!)) Сделанные или ожидающие своего часа!)))
Доброе Утро Тебе Аленушка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Тарелка на столе...
Верховный Наставник (125427)
Дела у меня не стоят)Они как раз прут в гору))
Жду,когда с горы спускаться будут..а тут я..на подхвате как раз..И снова в гОру!
нечЁ...кататься на санках без снега))
Наставник (34712)
у мну селедка под шубой ждет када эта гребанная свекла доварится уже))))
Хранитель Истины (380830)
Надо полы помыть, мы свою пекинесочку сегодня в солон красоты ведем: купать, стричь, фен, маникюр, педикюр. В общем все дела. Чисто должно быть.
У меня всё движется не ври!))))))