Теть, а если я тебя буду обижать, ты какой про нас с тобой секрет тут всем расскажешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (911)
Если бы и был секрет, все равно бы не рассказала)) Приветик Принц Арес!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....Я те тапкам забубенюуууууууу)))..у меня нет с тобой секретоф)))))))

Прив Максик!!!))))))
*.*...хихи))) у нас с тобой лишь один секрет)))...
... но я могила...в любом случае))))*.*
Тебе не за что меня обижать...а мне НЕчего про тебя рассказывать...))))
___________________________________________________
Дня Ясного..)
Наставник (37941)
только один секрет расскажу всем .....что ты девственник!)))
Гроссмейстер (7235)
...да ты меня не обидишь...)
...мы бум с тобой дружить...ага??)
Верховный Наставник (232907)
не надо меня обижать)))))
Верховный Наставник (111345)
тока попробуй обидеть))))))