Доброго дня, Хорошие люди! Когда ты пальцы загибаешь, считая, с какого начинаешь?)) С мизинца или большого? Мальчики! Ясен перец, что нулевой меридиан у вас хрен загнешь..поэтому я о пальцах на руках))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77705)
С мизинца, конечно : Ноль, Раз, Один, Два и Три. Всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
С указательного
Верховный Наставник (169924)
Идет студент задумался и столкнулся с профессором.
- Молодой человек, Вы меня чуть не сшибли, и не поздоровались.
- Знаете ли задумался. Вот Вы, профессор, когда спать ложитесь то борода у Вас на одеяле, или под одеялом?
- Вы знаете, не обращал внимания.
На следующий день профессор с красными глазами, не выспавшийся
- Вот студент, всю ночь из-за него не спал, как бороду не положу, что под одеялом, что на одеяле, неудобно и все.

Вот теперь мучаюсь, какой же палец первым загибать
Верховный Наставник (132592)
С мизинца))
Катюша,
Хранитель Истины (278951)
А их чО загибать нада???
А я их фсю жЫзнь из кулака разгибаю)))
ВечОру КатюШка)))
Наставник (27576)
В двоичной системе на 10 пальцах можно сосчитать до 1024
Хранитель Истины (487980)
Всегда с мизинчика начинаю.