Вы ногти с какого пальца начинаете красить? С большого или с мизинца?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170898)
на левой руке с мизинца, на правой с болшого)) что сие обозначает, с т.з. недоисследованной психологии?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С мизинца
Верховный Наставник (142162)
боюсь вопроса от психолога......((( но раз вы не в образе, то смело отвечаю -- с большого!
С указательного
с мизинца левой руки, причем и на ногах, и на руках
Верховный Наставник (102968)
На руках - с мизинца правой руки,на ногах - с большого пальца левой ноги,мне так удобно.
Мудрец (13993)
С мизинца левой руки...:)))
Всегда с большого!
Хранитель Истины (303269)
С указательного, Натуль. А большие в последнюю очередь.
Или ты про ноги? Там система ещё хитрее.=))))))