А вы, когда учились в школе, любили 1 сентября? Я ее терпеть не мог!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как-то двойственно) вроде и с одноклассниками встреча,а в школу не хочу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838008)
Дети вообще не склонны к мазохизму)
Хранитель Истины (428335)
А я любила школу.
Верховный Наставник (233872)
Любил до 4 класса. пахло учебниками новыми ремонтом класса. празднично в общем было после 4 пахло дурно..родители в школе "ночевали" двойки замечания неуды по поведению. так что 50 на 50