Вы носите с собой в сумке нож ?

всем привет!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Нет, но я бы хотела. В машине. Какой-нибудь маленький складной.
Мало ли чо, уедешь на природу, а яблочко нечем нарезать(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
нет
только ножницы и шокер)
ключи от дома в кармане.
Верховный Наставник (108082)
только в машине. Привет!
Верховный Наставник (104273)
Нет.Ношу ручку и фонарик.
Просветленный (503604)
и дырокол...иногда раньше носила)))
не ношу ))) у меня там только две отвертки , крестовая и обычная ))))
Верховный Наставник (125720)
маникюрный набор
Нет, фонарик))
У нас часто во дворе проблемы с освещением
Ещё у экономных сограждан привычка в подъезде зимой ранним утром свет выключать
Олик, привет))
Хранитель Истины (339841)
Нет.....у меня три связки ключей....по башке дать..мало не покажется)))))
Верховный Наставник (140428)
Раньше всегда носила .
Но не в сумке , а в ножнах подмышкой , либо в заднем кармане джинсов .
Наставник (79058)
Да, есть, очень маленький, с откывалкой и штопором)))
Как-то раз действительно пригодился, колбасу на газетке порезать)))
Да ,у меня лежит типо кредитки ножик
Мало ли чё мне надо будет отрезать!!!
Наставник (30378)
Привет! Не ношу, у меня маленькая сумка, в ней и так мало места)
Песню вдруг вспомнила, которую мы в детстве пели:
"Когда я был мальчишкой
Носил я брюки клёш,
Соломенная шляпа,
В кармане финский нож..." Вот тогда перочинным ножиком мы пользовались - играли "в ножички". А вы сможете ни разу не попасть ножичком в руку, быстро-быстро вытыкая его в землю между своими растопыренными пальцами?))

Хранитель Истины (493507)
Зачем бедному каратисту нож?