Самая главная поправка, что пособие по безработице поднимут с+

4 до 11 тыщ рублей. Это для тех кто не найдет работу опосля 50. Как думаете на такие деньги можно прожить месяц или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35081)
а на 4 как живут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно, ушел в тень и зарплату и пособие получил. Не все безработные в стране безработные. Капиталисту вольготно и налоги платить не нужно, всё для них.