Бурные и нескончаемые ? Кто-нибудь ожидал другого решения ?Только мы, простые граждане, можем спасти олигархов от неминуемой бедности ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Нет не ждал, но все равно неприятно когда к тебе как с скоту относятся ...
олигархов нельзя, гос копании нельзя, о военных, ментах и прочих слугах народа промолчал ... мое впечатление, что просто нах послал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
Другого и не ждали,друзья оказались дороже..))
Верховный Наставник (233063)
Ой, ды ладно, вам 3 года скостили, с 63 до 60. Вот нам трындец..
Хранитель Истины (306798)
Пока не слышала - не до их мышиной возни. - что - слили таки Россиюшку?? - мои ответы вчерашние.
https://old.qna.center/question/4430681
https://old.qna.center/question/4430736
Наставник (89035)
Он привел пункты которые ему НЕ НРАВЯТСЯ в реформе. То есть он не целиком и полностью за реформу. Был бы он депутатом, возможно, проголосовал бы как Поклонская.
Месяца два назад, считала, что поднимут не более чем 58 жен. и 63 муж, потом поняла, что будут резать сразу. Пусть так, чем дважды или майдан или задержки годовые и инфляция, как при Ельцине.