Я вас всех люблю и скучаю по вам. Даже по идиотам. Это нормально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427196)
Так тут очень удобно....заскучала-пришла,надоели,устала-ушла....без напряг и обязательств,а главное в любое время суток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ура она назвала меня любимым))))
Наставник (87909)
Пойдёшь к тому хрену на второе свидание?
Наставник (73206)
Ну как же без соли то
Это созависимость. Это лечат
Мудрец (12025)
Ответозависимость.
Магистр (2114)
Серьезно??)
Правда?)
Идиоты-то ладно.... хрен с ними..... а те, кто поперёк как кость??)
Тоже того..... скучаешь?)

Хотяааа...... у меня тож бывает.
И даже очень.
Не в отношении идиотов, конечн.
И из числа - единицы.
Выздоравливай, Ольк.
Знаю, как это хреновасто и мерзопакостно - болеть. Даж не болеть толком, а вот так - подбаливать... недомогание дурацкое пролонгированное.
Уж болеть - дак на взрыв. Слёг, умер, через три дня встал огурцом. ВсЕ!.
А лучше конечн вообще не болеть.
От слова вообще. Даже если захочется.
На ххх..... лучше туда.