Касаемо СМИ....вы информацию получаете из телевизера или интернета? И как давно вы покупали Газету?+

...и вообще. Насколько можно доверять информации из СМИ ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183800)
Газеты сейчас не те... Частные: носят чисто информационный характер, рекламный и избегают острых тем ( в смысле, не докапываются до истины, не защищают права пострадавших, не раскручивают несправедливые дела).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172268)
От соседа.
Верховный Наставник (121736)
от соседки,лет 30 назад
Наставник (27089)
Доверять не следует никому, особенно у нас.
Власть воровская и поэтому врут все, достоверная информация отсутствует.
на море када иду загорать,газету с кроссвордами покупаю.
Верховный Наставник (164793)
Всю информацию фильтровать надо.
когда как. Вот сегодня на дом пришли, пригласили на очередные выборы, 9 сентября.
Поквартирно уведомляют, уважительно, чтобы электорат явку не проворонил