Давайте еще поговорим о скрепах у *ей - и пойдем лифт святить. Надо предложить сволоте освятить еще все перекрестки, светофоры, лавочки, подъезды. Все таки это дешевле, чем раздавать гречку)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498081)
Хохлы же ежедневно на Путина молятся.Вот для них:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаете дешевле?
А вы не смейтесь. В нашем городе есть опасные участки дорог и вместо того, чтобы их чинить, толстопузые освятили их с вертолёта... А на самых опасных поставили поклонные кресты... Дёшего и сердито....
Знаток (463)
свобода подбирает ватный электорат
Верховный Наставник (177979)
А по какому канону ??? православному или католическому ??? И если по одному, то что, верующим других концессий ездить нельзя ?? Не говоря об мусульманах , буддистах, иудеев и проч...
Верховный Наставник (185296)
Чаво???
Наставник (73567)
Лучше-бы лифтам делали планово-предупредительные ремонты и проверку согласно графика. Вот тогда не пришлось-бы уповать на бога, а были-бы уверены в исправности лифтов.
Лучше сэлфи и в кабак!

http://www.048.ua/news/1000234
Мудрец (19536)
Так это они в миру Марцінківи та Капустяки...
А в епархии это отец Русланий и отец Олегий.
А великомученик Степаний - головний апостол.