Тю, шо им не нравится? Так файно у европе жить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306750)
Ой, какой говорок знакомый - просто неповторимый южный акцент. - с закрытыми глазами угадаешь откуда говорящий. А про газ - 30 - 40 км от ПЕТЕРБУРГА!! деревни сидят без газа всю жизнь. колонка у двухэтажек, печное отопление, канализации нет - хоть и квартиры. - и живут люди!! и не жалуются особо - счастливы, ччто хоть какое-то жилье есть. Кто не ленивый - скидывается и скважины бурят, воду в квартиры..но не во все проводят - про газ и не мечтают - украинцы разбалованы нашим газом. - украли наш газ, получали нахаляву.. - и чо воют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Или ты молчишь и платишь за все, что делает власть (в том числе и оплачиваешь войну) или протестуешь! Могли же сместить Януковича, а Порошенко не хотят, так пусть не плачат...
Надеялись, дурни, на европейские доходы!)
Верховный Наставник (127584)
мне глубоко до фени, как в гейропе живут и приживаются и сами гейропейцы и приезжие безмозглые...