Вам не напоминает поведение противников России поведение обезьянки ..Смутные мысли возникают???

Ассоциации так вообще за океан уводят..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ща в зеркала гляну...не ничо так.симпатишная,с вумными глазами мордалица на меня пялица,жесты таки несуетливые,полны некого изысканава блахоросьтва.нееее..не похожа на обезьянку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У России согласно официальной доктрине "противников" нет.) Есть только-"партнеры".))))
Наставник (70645)
Типа "обезьяна с гранатой"? Давно об этом думаю...)
И противники и сторонники себя как обезьянки ведут.
Верховный Наставник (109447)
Для обезьяны казах -крестьянин всё равно что якут-оленевод...
Наставник (70427)
Только на их рожи посмотришь - и сразу Дарвину поверишь.....