Вчера приехал из Питера , сразу пробежался вокруг дома - и вуаля, ведро грибов! ФОТО....за +++

выходные нарасти успели. Так что - начался Сезон Заготовки Грибов, товарищщи! Пойду с чердака сушилку для грибов доставать.......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
Мы тоже в воскресенье под сосной на дачном участке ведро маслят набрали. Радовались как дети, да только они все до единого, даже маленькие, червивыми оказались - пришлось их выбросить. В прошлом году маслят было мало, зато без червей, а нынче что то не так пошло у природы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тююю, а писал Ведро.
Да ещё и старых, но мясных, набрал)))))))))))
Верховный Наставник (121736)
езжай еще на неделю
Сушилку сфоткай
Верховный Наставник (248790)
Класс! А у нас в Московии пока сушь, так что придется за грибами ехать в Новгородию.
Хранитель Истины (427196)
Молодец,обед практически готовый
Верховный Наставник (140568)
Оооо... а вас тут уже вчера разыскивали, с возвращением, Александр! Отличные грибочки, поздравляю.