Вопрос жызненный! Из сушёных грибов кроме вкусного супчика что можно сделать? ФОТО...вы - делали? +

ну и как оно? А что ещё кроме салата???? ))

Кстати. От грибов - не полнеют! Хоть сколько их слопай.....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ї
Верховный Наставник (225569)
Из сушёных грибов в кофемолке можно сделать порошок, основу различных приправ и соусов.
А можно использовать потом как рассаду для грибов на участке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Картошечку запечь в горшочке еще яйцо туда добавить и немного сметаны.
Хранитель Истины (303040)
Борщик делал, но это тоже супчик)
Хранитель Истины (425820)
тушить со сметаной, без сметаны, грибную икру делать, но это островато получается
Хранитель Истины (306883)
подливу делаю - хоть на хлеб мажь, хоть на картоху.. хоть так. грибы размочить. отварить, пропустить через мясорубку или на блендере - лучок мелко порезать, поджарить - ложку масла сливочного и ложку муки - загустить чуток. - соль. перчик, добавить грибы и хорошо бы сливки или молочка и бульона в котором грибы варились - что есть... протушить. - и НЯМ!
Бабка моя всегда говаривала - гриб и огурец в ж опе не жилец... конечно не полнеют. Икру еще делают из сушеных грибов. Я из грибов делала соусы-подливки к гарнирам
Наставник (70662)
люблю грибы в любом виде. самое вкусное жареные с картошкой.
Верховный Наставник (233224)
Можно сделать бусы..
Хранитель Истины (437413)
Я не очень люблю сухие грибы.....
Хранитель Истины (487995)
С сухими грибами только суп варила.