Танкистом нагрохотало )) А.....что может сложиться у машиниста и модели? )) Клип к просмотру обязателен! ))

Дополнен 5 лет назад
Меня особенно урыла фраза "рассекая мрак часам к семи".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Маньячина он какой-то...
Я бы тоже лучше с подругами спала, чем с ним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

как любитель сериалов и фильмов про маньГов я много чего передумала пока смотрела клип,уж и профайл составила...
в сериале Мыслить как преступник,был маньяг который бабам записки писал на столбах,мол я тебя вижу,а потом -а ты меня видишь,эти клуши не видели и он их начал мочить
а тут что...где треш,где экспрессия
ох уж эти непонятные клипы 90-х
ну и чем дело то кончилось?вот пляти,не показали
Я ф децви мичтал стать машинистом