Вам для счастья много надо или мало? Минимум хотя бы назовите. ))

Отобрала у своих ножовку с названием "Спарта", приволокла домой и нимагу как счастлива.
Вот жыж.
Дополнен 5 лет назад
Там в гараже есчо столько ништяков нарыла, это клад целый!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2610)
Минимум - ложечку сахара в утреннем кофе!
Две! две ложечки! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154083)
9 тыщ рублями.Матрас куаить.Достали пружины
Когда я нужна.
Верховный Наставник (110779)

Счастье - это когда у тебя все дома.
Вот он, мой минимум ))

Прива ))
После определенных событий в жизни, я поняла, что начала радоваться таким малым вещам, которых раньше вообще не замечала... например, даже тому, что я просто хожу и вижу...
Мы несколько лет назад продавали гараж, а там при гараже подвал был знатный...
В общем, когда туда полезли, стооооолько нашли интересного!!!
А самое ценное - это 20-литровая бутыль коньяка,
заныканная свекром лет 25 назад и благополучно забытая..
Вот это была веСч!!! )))
Хранитель Истины (253095)
Мне достаточно осознание того, что кому-то в этой жизни необходим для его счастья таковым, каков есть.
Хранитель Истины (303310)
Наташа сёдня получила очередную посыль из профмагаза))))
Столько всяких фентифлюшек классных пришло..)))
Радавалась и игралась как дитё малое))))
Особенно понравился карандаш для страз.....бегала с ним по квартире и цепляла им всё что не попадя))))
А он такой ещё переливается весь)))))