А как здоровье у Менднля (Медведева)? Говорят ему воланом в лоб врезали, при игре в бадминтон.

И он был срочно эвакуирован в клинику!
Премьер-министр Мендель , ГОВОРЯТ, госпитализирован, в связи со спортивной травмой!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
ходят слухи, что он не заболел, а просто свалил с награбленным в преддверии шухера, сейчас ему лихорадочно ищут двойника, но безуспешно, сложно найти карлика с таким постоянно дебиловатым выражением лица и интеллектом тапочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
покушение )
шо в волан зарядили свинца?

Ї
Верховный Наставник (225569)
Не, брешут!
Он на кокаиновой дорожке поскользнулся.
И казалось, тут бы надо реанимировать клиента! Но
вот облом - контейнер с медикаментами, по беспределу, в Бельгии тормознули.
Не уважают русский груз из Бразилии!
Не жисть а сплошь невры))
Я думаю,что мозг не задет
Мудрец (20778)
Про твое здоровье, старичок, мы уж и не спрашиваем. Все-таки тебе восьмой десяток пошел. Годы свое берут. И тебя заберут, дело-то житейское...