«Из всех искусств для нас важнейшим является .... » ... Вы почему не смотрите киношедевры?

Если даже учесть, что фильм Сенцова смотрела только либершиза, получается не так ее и много в России

Кинопоиск врать не будет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Когда шедевральность начинается с намеренного искажения названия (гамер вместо геймер), невольно настораживаешься:
а не гофно ли? Из-за брехни тоже: в небольших городках трамваю у нас не ходють ))
Попытался смотреть сию тошнотворину ради интереса, но ниасилил: где-то на 10-й минуте пожелал закрыть сей шЭдЭвр.

призвание Сенцова не аффтарское кино создавать, а сидеть на попе ровно там, где он ща сидит. имхо, только за трату денег на эту кинопакость его следовало бы посадить на цугундер, чтобы конкретно вылечить киночесотку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотрели полтыщи человек (причем все - в РФ), собрано 2,5 штуки баксов. Бюджет - 20000 баксов. Спилберг нервно курит в сторонке!)
не надо цитировать Ленина,цитируйте вашего ..по сортирам который специалист...
Хранитель Истины (425728)
вейнуло, и почемуйто ленина нельзя цитировать, о времена, о нравы, ой, шекспира, поди, тоже нельзя
Верховный Наставник (173661)
Боюсь, не доросла я пока до высокого искусства... Не дано заценить глубину и ширину авторского замысла... Я "Михайло Ломоносов" сейчас каждый день смотрю - идет по "Культуре". Оно как-то привычнее...
Божественный Гуру (1273068)
"Кто-то хочет, а кто-то получает" вот они и получили светлое будущее в тёмном средневековье..