Женщина,мужик который от тебя хоть что-то требует для тебя Ко з ё л? Вы ж все мечтаете быть красивы

ми и отдыхать! Только это не жена,а профессия. ПЛОХИМ СЛОВОМ НАЗЫВАЕТСЯ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140328)
если больше моих сил,то однозначно скотина.я итак по максимуму выкладываюсь,а при таком подходе забиваю болт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
коза?)))
я нашла то. что тебе нужно))
она с работы еду может принесёт ещё))

От меня требовать бесполезно, со мной договариваться надо)))
начнем с того,что Мужик,себя котиком не назовет)))
Хранитель Истины (303330)
Мы все мечтаем, а вы всю жизнь просто берете и отдыхаете)))) еще и от баб чет требуете))))
ну не нагоняй жути котик,Таллула уже нашла способ как на сэкономленную зарплату сделать тебе красивые ресницы
Просветленный (503604)
где ты понабрался этих умозаключений?)))большинство женщин работает всю жизнь, не надо обобщать)
а вот ты не перетрудишься, это точняк))