Вы для кого губы красите? Для мужиков или для женщин? Я для женщин...Хочу быть красивее всех.

Если вы мужик... представьте, что вы женщина...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90050)
Правильно.Пусть мы обзавидуемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я маляр.
Верховный Наставник (144270)
А Вы и так.. Вы и без боевой раскраски очень даже...
Хранитель Истины (298298)
я могу и забыть губы накрасить...вот такая я))))))))))
Верховный Наставник (141152)
)) а чего мне перед бабами выпендриваться))
Хранитель Истины (306753)
Мне не светит быть красивее кого-то, так я губы и не крашу. Зато сколько у остальных тетенек поводов для радости.
Верховный Наставник (176301)
Даже не знаю. Просто привычка - выходить в люди с *одетым* лицом...
Мудрец (11327)
Для себя крашу)
Ну...Как вам сказать. Бывает, случайно где-нибудь на улице в зеркало глянешь...так чтоб не очень испугаться.
Хранитель Истины (391105)
Кгхм......ну, если я начну губы для мужуков красить......аллес.....))))