Кого Вы постоянно держите в поле зрения7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8031)
Сегодня прочитал кошмарную информацию о том, что 66-летний адмирал ранил себя в голову, пытаясь застрелится( Рак, родственники замучались бегать по врачам - то одной подписи, то другой не хватает на рецепте для получения морфия) А в начале января другой адмирал застрелился. Обращаю внимание -- это не рядовые больные. Ну, а я уже несколько месяцев не могу получить клофелин. И так ответ на Ваш вопрос -- в поле моего зрения Айфончик, которому делать больше нечего, как бороться с САМЫМ СТРАШНЫМ ЗЛОМ в России курением!!! Нет, что бы Голикову поставить на место за разрушение здравоохранения и постройку себе дворца. Мне интересно, сколько он ДЕЛ ещё натворит вместе со своими подельниками?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (19)
Ту оболочку которая находиться рядом с каким то мной и представляет мне угрозу в том смысле что может как то контактировать с каким то там мной начиная что как то коса посмотрит и кончяя что пристанит ещё.
Мудрец (18222)
Котёнка - он маленький исчо и шныра жуткая))) Чтоб не надул и чтоб не прищемить его ничем!)))
Мудрец (11972)
Никого не держу постоянно )) Это все потому, что лавочки около моего подъезда нет ))
Хранитель Истины (266800)
учитывая мою дальнозоркость - всех тех, кто далеко...путём бесконечных телефонных разговоров.