Чё Вы этот Питер постоянно нахваливаете, чё там хорошего ? Комары, холодрыга, влажность и ветер... Вот пожалуй и всё. А где степной ковыль, а где берёзовая роща, а где ржаное поле в лучах заката ? А нету...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45244)
у всех одно и то же: в деревню! в глушь! и чтобы всего этого никогда не видеть и не слышать и не помнить, и, кого не любишь, в лицо не знать, и смотреть на звезды, и жить спокойно - вот такая нынче тема самая модная. А потом встречаешь их через десять лет, а у них все та же работа, все десять лет без отпуска, и все те же мечты: ну, вот, еще чуть-чуть, и в деревню, хотя уже давно все ясно и очень грустно. Но хрен ли тут грустить - Работать Надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
лягушки всегда хвалят своё болото
Хранитель Истины (287835)
Сань,ковыль с березами не растет.Я не сильная ботаник,но как то так.
Верховный Наставник (156326)
А я за разнообразие, пусть будет всё, только и ценить нужно всё, за всё хорошее.
Наставник (70354)
нахваливает тот кто плохо знает реалии балтийской болотистости! это очень черевато для костей в виде артрозов и артритов-гиблое место для тех кто не во втором или третьем колене рожден в там
да ладно. все есть и поля, и рощи, и закаты. у нас все хорошо для нас, а вот приезжим все плохо и комары только их кусают.
Специалист (647)
Год в Выборге строил буровую, зимой Освенцим, солнце всходит в 11, а в три его уже нет, в четыре ночь тёмная и снег каша шлепать заматаешься. А летом комары это труба, жить не охота.