Вопрос только для дам - сможете за раз выпить кружку пива?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет,Влад)
Буквально дня 2 назад выпила с креветками..о чем сильно пожелала..
Проснулась когда голова болела очень сильно на утро(
С утра отзвонилась друзьям и навтыкала за совращение)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Для меня пиво как класс не существует! А вот бокал каберне выпить - смогу! ))
Хранитель Истины (375239)
больше смогу... при аппетите литр залпом смогу...
Просветленный (631917)

Наставник (67626)
Нет. Ибо...зачем.. да и кружка небось огромная
Верховный Наставник (144942)
в молодости запросто могла
сейчас не могу тк с 2012 года вообще перестала пить спиртное
Нет, химию не употребляю
Мудрец (14678)
Святое дело.

Наставник (77765)
Добрый вечер! В Одессе есть Горсад, а в нём ресторан немецкой кухни, так там варят собственное пиво, больше 15 сортов. Так что под колбаски могу и пивка холодненького! Ничё человеческое мне не чуждо. Единственное что не люблю состояния похмелья, поэтому крепче пива и сухого мартини не пью. А Вы почему спрашиваете, Влад? Выбираете себе даму для пивной компании. Так я этим вечером совершенно свободна. Сколько пива брать?)))))))