Так... Навеяло... Вопрос "старикам".. А если воссоздать пивную с антуражем и интерьеровм в стиле СССР второй половины 70-х ( Стойки.. пристенные полки ..Стеклянные кружки-бочата) Но с хорошим пивом... Вы будете посещать ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Не....пиво не пью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Буду,вот в такой пивнушке как на фото бывал по молодости
не..я и раньше ..не айс..
Верховный Наставник (177739)
наверное уже нет, к цивильному привык. а раньше было в порядке вещей)))
Нет.
Наставник (73567)
Только с одним условием - если в этом заведении не будет "аромат" тех времён, смесь запахов пива и жареных пирожков-чебуреков. Это был классический запах во всех кабаках. Сейчас его просто как-то не переношу. А вот пива, качественного, да с бокала - это да! Хотя и сейчас, хоть и редко - с охотки, когда беру пиво, то наливаю себе в бокал тех времён. Просто при случае прикупил на базаре четыре бокала, по две пары чуть разных, с тех времён ещё.
Верховный Наставник (168918)
Кхе- кхе! Ещё бы здоровье то вернуть!) (кстати есть такая пивнушка недалеко от К Площади в Москве, там ещё двойник Ленина часто употребляет))).