Скажите, зачем жениться на человеке, который не хочет менятся ни для тебя, ни свою жизнь менять в лучшую сторону, коотрый часто злой, агрессивный, не любит скопление людей, вечно нервный?

если больше нет вариантов, лучше тогда одному, может, чем как многие -с кем попало. лишь бы не одним, каждый день скандалы и нервы - зачем такое ссчастье?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240458)
Не всегда лучше одному. Бывают периоды, когда уж лучше с кем попало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Правильно. Другого найти можно, а не этот кирпич на шее.
Верховный Наставник (180843)
Ну, если человек еще не вырос духовно и пытается кого-то в чем-то менять, то, конечно, ему рано жениться)
Хранитель Истины (324336)
А кто на таком человеке женится?
Верховный Наставник (101033)
Я препочитаю вообще не общаться со злыми и агрессивными.
Лучше быть одной, чем каждый день скандалы.
Согласна....лучше одному жить чем с нервами.
А в общем...неужели нет никого,кто полюбил бы тебя Андрюш таким как ты есть?
Не верю я...есть присмотрись....
Хранитель Истины (427187)
А почему скандалы?
Запомни,жениться надо когда вместе лучше,чем одному и дома гармония и борщом да блинчиками пахнет....
Все вас учить надо