Пабло Пикассо был сумасшедшим или людей считал сумасшедшими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32200)
остался у меня на память о тебе портрет твой портрет работы Пабло Пикассо...не будет
у меня с тобою больше встреч и не увижу больше я твоих печальны плеч,... чего токмо в голове нету... http://webkind.ru/text/2262505_65579313p986524854_...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
50/50
он ТАК видел.. тут тоже есть такие ответчики, которые всё видят в искажённом состоянии..и сами они тоже находятся в искажённом состоянии..
Гроссмейстер (5870)
хитреньким он был этот Пабло