Все, братья-*ки!!! Влипли? Или- Давно ли вы от души смеялись? Внутри+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Теперь понятно, почему Петюня несет ахинею, если у него такой "советник"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Его уже окитаёзили, куда они лезут то?)))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Смени пластинку. Заело.

по мне лучше пусть украинцы , чем китайцы
Не знаю как там насчёт ДВ будет, но Колыма укропам гарантирована.
Наставник (93231)
Вчера обсуждали эту тему... Это жестоко, отправить всех граждан Украины на Дальний восток... хоть они хорошо справятся там с поднятием сельского хозяйства...
При чем здесь ватники?