А может, умерщвляя искусственно муху, комара, ну или кого там ещё из братьев наших меньших, мы умерщвляем часть своей Души?...(для справки - я не пью))) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Я первая никогда не нападаю, даже не комаров.
Но и своего никому не отдам,... даже комару. ))))
А если он прилетел в МОЙ дом и стал пить МОЮ кровь, мне что ему ещё и закусить преподнести ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
И я не пью. Но с этим предположением согласна.
А те кто убивает более крупных животных,охотники ,рыболовы,например?
Убийцы понятно без души вообще,но это образно говоря,на самом деле душа есть,но
важно какая она..Вся в дырках..
Верховный Наставник (152714)
Лучше, чем Лорда и не скажешь