Радостное и таинственное сообщение для Михаила, который Не даст Соврать == Миша, я ее НАШЁЛ! ))

Дружище, помнишь, как лет шесть назад на мыле
у нас зашла речь о Гомере, и я похвастался, что у меня дома есть неплохое издание
Илиады и Одиссеи?
Ты тогда попросил подробнее рассказать о книге...
а ее не нашел ((((
Хоть перерыл все шкафы.
Пообещал тебе тогда, что если найду -- дам знать подробности.
На протяжении этих лет несколько раз переворачивал библиотеку, залезал в самые древние коробки с книгами, тряс антресоли, как ОБХСС...

Сегодня, сечйас заглянул в главный шкаф, открытый всем ветрам ...
Загадка, да? Возле СС Дюма, прикрытый сказками Пушкина... стоит мой Гомер
(я туда девятьсот раз заглядывал, всю семью кошмарил - не было книги...)
А сейчас есть...
Вот такие полтергейсты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25350)
Дружище! Душевно рад за тебя!
Такие книги - отрада и награда...через века дошедшие, и по прежнему наслаждаемся высокой поэзией!

Может, ты уже видел...напомню))

"мой" Гомер.

Наконец-то они встретились)))

Конечно я помню тот давний разговор!
Поздравляю с вновь обретенным великим древним греком)))

Доброго, Эмин!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
'D
Верховный Наставник (109416)
Ура) но теперь-то точно книгу надо дать Михаилу полистать))
Верховный Наставник (183197)

Даже не знаю,кто это,ты или Миша,скачет от радости))))

Верховный Наставник (158935)
поздравляю...так думаю...это продолжение...вчерашнего...трёхчасового балета...интересно...какая следующая ...без пива...находка будет...))))
Хранитель Истины (487980)
"Терпенье и труд всё перетрут!"