вопрос тем, кто на работе обедает не принесённым с собой, а в разных заведениях..вам один обед почём

обходится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я ем с шефом,он любит пожрать от души)
Он меня угощает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто спускаюсь в супермаркет и покупаю.
120-200 р.
Хранитель Истины (325784)
Есть у нас частный буфет в больничке.
Ну их!) Это очень дорого. И ХЗ как приготовлено.
150-220 , смотря что закажешь
Например картофель запеченный с сыром и столичная котлета, это на 215 рублей
Суп пюре и салат лебедушка, 170 рублей
Суп лапша и пицца, 150
Ну вот из того что помню и сама беру
Наставник (74761)
у меня была начальница... она всегда меня голодным оставляла
никакого перерыва на обед....
но я не обижался на неё.... ведь это была моя любимая жена...)))))
4-10 долларов
Хранитель Истины (310187)
весь обед=50 рублей... 4 блюда...))))) просто я работаю на фабрике-кухне... сами варим, сами едим)))) это реклама нашей продукциии...

Хранитель Истины (334515)
180.комплексный
.