Кандидат против всех уже был, а есть ли в категории РВ ответчики против всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Угу... Он один в поле воин, справедлив и спокоен )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что совсем ослеп что ли, МЕНЯ не видишь? Есть ли тут хоть один человек, который моих ВОЗРАЖЕНИЙ не получал хотя бы по какому нибудь вопросу? А многие так вообще их по всем своим вопросам получают, так как МЫШЛЕНИЕ наше совершенно противоположно. И брехня это, что один в поле не воин, ибо если ты с Богом, то ты уже не один, а Бог, извините, всего Человечества вместе взятого стоит, да еще к нему всех ангелов и сатану приложить можно, и то на Бога они все вместе не потянут. Поэтому если даже я один, то нас - рать на всех остальных. Вот и на вас нас - рать, хоть я и один перед вами. Нас рать на всех вас. Кстати, если хотите, то можете "нас рать" и не разделять смысловой паузой, ибо и так и так будет правильно по Смыслу. Вот такой вот речевой парадокс. А я парадоксам - друг. Бог ведь тоже парадокс, но Он мне не только Товарищ, но и Лучший Друг, так как Бог - Лучший во всем. Потому и Бог.
Халев вот христосианский рэкет организует.