Как стать хорошей для ВСЕХ?...))

Или это нереально?...))))))Тогда как избегать общения с теми, для кого ты плохая?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Хорошими для всех стараются быть только простые тутки.
Здесь избегать общения с неприятными для тебя людьми или теми, для кого ты неприятен, очень просто. Для того ЧС и создан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Умереть?
это ты погорячилась, для всех! Для хороших надо быть хорошей, а для плохих- не очень
Наставник (32810)
Нереально, Оль.
Я, думаю, ты заслужила жить по своим правилам?
А кого не устраивает, пусть подстраиваются.
Где-то можно уступить, но не настолько, чтобы тебя растащили по кусочкам...
Наставник (46824)
Для меня сегодня более актуален вопрос - как я стала плохой для тех, кому ещё вчера хорошей была?
Даж не вчера, а сегодня утром хороша, а после обеда - плоха? Ничего в моём поведении не менялось, а услышала:- "Вы охренели, возьмите на заметочку!"
Я в акуе уже несколько часов!(
А хорошей для всех быть - нет смысла... Я считала, что нужно быть хорошей для тех, кто тебе дорог и ..просчиталась...
Либо со своим мнением, либо с человеком дорогим...(