Вот кто за вас создавал основание счастливого брака крепкой семьи что вы сейчас не любите друг друга и не знаете что вас связывает друг с другом ,ищите новые знакомства изменяете ведете скрытую охоту в сетях?))Почему не ублажаете свою родную пол

половинку ,а дарите ту внимание совсем чужим людям))?
Дополнен 5 лет назад
тут в сетях)
Дополнен 5 лет назад
Начиталась вашего Лекса)простите ...но ведь есть же и такое
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253079)
Что с тобой?!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
бред какой то горячечный
Советник (2939)
Хм,мы с мужем сидим тут прикалываемся)))А то,что кто-то по сети тут флиртует его проблемы))))