Почему в этой категории всегда в ленте есть вопросы про Халева, Лешу, Люсю...?

вам нравится отвечать на вопросы касательно ответчиков?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Терпеть не могу переходить на личности!
Особенно,когда ищут поддержку,порицая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
А почему мы должны их игнорировать и не блюсти их права человека?
Наставник (43623)
Это делают только духовно и информационно бедные люди, которым не о чем говорить и нечего сообщать, в отличие от тех, о ком они любят посудачить и кого обсудить..)
Верховный Наставник (177527)
Это обыкновенный троллинг.
Мне другое не нравится - когда от безделья сами "верующие" начинают абсолютно неприкрытые провокации. На эти провокации естественно реагируют "зеленые мухи")) и начинаются войнушки на уровне плинтуса.))
Хранитель Истины (302951)
Попрошу не обобщать меня и Людмилу с Лёшей..причины немного разные.. блаженный хамит и спамит, а наши с Людмилой слова за живое цепляют.

К тому же тролли здесь троллят верующих и глупо было бы, если бы они друг друга троллили, хотя бывает и такое конечно..тролли здесь очень обученные..с многолетним опытом и начисто выжженой совестью..в их поврежденных головах не укладывается, что люди могут быть нормальными и честными..задача местных троллей спустить человека на свой уровень и окунуть в грязь, в которой они сами купаются..Алексей с ними в одной грязи барахтается, и их плескания мне не ведомы, так как он в ЧС у меня..а вот нас с Людмилой окунуть в грязь ну никак у них не получается, и от обиды и бессилия они стараются кричать громче, вывешивая вопросы с нашими никами в ленту)

Лично я этих вопросов не вижу и мне нет дела особо, на тех, кто из болота грязью бросается))...пусть воняют там между собой друг друга, раз им грязь нравится))
Когда в ленте шли вопросы - Лариса-крыса убирайся на Украину или о том, что Хе.рр.ера члены мужские облизывает... ты где миротворица была? Не подпевай. Не тебя ипут, не ты и ноги задирай - народная мудрость. Комменты можешь не писать, ты у меня в ЧС, я не люблю таких "сладенько-прогибистых".
Надо пожалуй опять Халева в ЧС пхунть, обидами изойдется. Все здесь хороши, все по очереди сидим с обдристанными задами. Но малодушие и двуличность самые поганые черты