Тебя не обличаешь хамить, материться, оскорблять в категории РВ? А если к тебе придут..?.. например домой и с тобой будут также общаться верующие не Христиане какие-нибудь например?))..а мож и ещё чё похуже с тобой сделают за базар твой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаешь,не реагируй.Я заметила чем меньше народа в разделе.тем больше обостряется ругань..Начинают делить принципиально территорию..Только выигравших не будет,ибо и победитель не станет сидеть один в разделе..будет проигравший сайт.
в общем не придавай большого значения этой писанине,никто это всерьез не воспринимает.Скорее человек показывает сам себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Господи, зачем ты создал столько идиотов?

Истинно, истинно говорит товарищ Халев: если НАЩИ придут, то не токмо грязно выругают, но еще и зло надругаются, грязно унизят и возрадуются радостью великой и совершенной, как радуется Бог делая людям по Своей милости Добро, и как делая им за их ОТВЕТНОЕ нечестие Зло. Правильно я говорю, товарищ Халев? Товарищ Иисус что завещал вам, последователям своим? РАДОВАТЬСЯ. Вот и это, РАДУЙСЯ, раз тебе велели, хоть делая Зло, хоть добро. И тому, что происходит, тоже РАДУЙСЯ, хоть Доброе происходит с тобой, хоть Злое, ибо ВСЕ от Бога, но Злое - за неправоту твою перед Его лицом. Ну а НАШИ ЛЮДИ всегда и ко всему готовы: хоть возвысить ближнего своего почти до Самого Товарища Бога, хоть грязно опустить его ниже плинтуса и втоптать его в грязь, из которой и создал его Товарищ Бог. Ну а потом могут и обратно из грязи в князи и обратно поднять и опустить. И так Вечно: подняли, посмотрели на Свету, окунули в дерьмо по макушку в самую Тьму, опять подняли и посмотрели на Свету, изменилось ли чего в человеке, и так полощут его до тех пор, пока к нему грязь не перестанет прилипать и он даже в грязи блестеть яко серебро да золото будет. И как станет таким, значит человек созрел до того, чтоб быть ЧЕЛОВЕКОМ. Правильно я говорю, товарищ Халев? Или ты другого мнения придерживаешься и тебя тоже опустить надо ниже плинтуса? Ты, вон, у Иисуса поучись: он же прекрасно знал, что ученики его дерьмо и предатели, и за гроши готовы продать его на смерть и унижение, и продали они его. Но он как Зоя Космодемьянская оказался тверд в Убеждениях своих и не предал предателей, товарищей учеников своих, хотя они предали его. Эх, каким он парнем был ... Настоящим пионером и комсомольцем, и им гордился бы даже сам товарищ Ленин, родись он позже и в России, а не тогда и в Израиле ... Но на все воля Божия ... Вот и бери пример с самых лучших товарищей во всем лучшем, что они проявляли в себе. Хочешь, я тебя для начала Зоей звать буду, если уж ты на Иисуса пока не тянешь? Ну это, как товарищ товарища? Ну, или другого кого в пример для ПОДРАЖАНИЯ возьми. Только этим скотам НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ, а будь выше их по своим Моральным Качествам. Но все же самый лучший пример - это Сам Господь Бог: захотел - создал, захотел - уничтожил, но чтоб все Божественно справедливо, без тени лжи, лицемерия и обмана.
Сопровожу их за дверь и хамов христианов фанатиков и хамов верующих фанатиков как полагается!!!!!

Господи... ну что ж ты так нервничаешь! Вам с бабой Люсей полностью раздел отдан! Сами кого угодно задерёте, овцами не прикидывайтесь. А то, что с коником вы пожо.пились, так об этом я еще весной, в мае говорила, что это случится. А ведь такие друзья были! На горшок в одну дырку ходили

Наставник (43623)
Никак не пойму - чего ты так опять разнервничался (аж с ошибками пишешь..))?
Сам же сказал, что пихай всех уродов в ЧС и живи спокойно.)) У меня вон уже аж 11 человек в ЧС (Коника вчера еще добавила, придурка великовозрастного)..
Почему ты все время забываешь, КТО ТЫ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ и ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ В ВЕЧНОСТИ?)) Зачем нервы тратить на "временных" и злобных от этого?)
И всякие мысли о мести и воздаянии выкинь из головы вообще! Господь грядет:
Откр.22:12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Наставник (30448)
Ну приходи, побеседуем.

У въезда ко мне прибита табличка с надписью "Ад. Охраняют Церберы" Все кто суётся сюда чувствуют себя мягко говоря не уютно.