Вопрос к верующим христианам. Есть ли тут такие, кто когда уверовал, то никогда не подвергался

неприятию, осмеянию, издевательствам или гонениям со стороны родных, друзей и др. людей? Кто был принят с радостью всеми, когда стал христианином?
А если вы стали подвергаться отторжению и гонениям, как среагировали на это: отказались тут же от веры и Христа, в угоду людского одобрения и ушли снова в мир, или, наоброт, укрепились, утвердились, стали сильнее и тверже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12909)
В жизни совсем не так, как здесь на проекте. Тут непонятно почему у атеистов такая неприязнь к верующим. А в реале всё тихо-мирно. Верующие спокойно верят, атеисты тихо-мирно не верят. Каждый старается друг другу не мешать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто не ору у каждого столба о своих религиозных взглядах!
Если религиозная вера приводит к деструктивному и неадекватному поведению в социуме, то не стоит особо удивляться неприятию этого у окружающих. Такая же реакция у людей возникает от навязывания религиозными фанатиками своих убеждений и болезненного морализаторства.
Не припомню таких случаев в свей жизни, чтобы религиозный верующий подвергался в обществе порицанию и насмешкам в связи со своей верой, если он нормальный и адекватный человек.
Верховный Наставник (109362)
верующие сидят в кельях и молятся своим богам, а не флудят на бесовских сайтах...