Доброго Утра Товарисчи па категории))) мну приснился страшный сон))) Какой и шо он значит???

угадавшему - бутир с калбасой
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55647)
Давай бутер! Тебе приснилось, что Томск.ру накрылись! Аж мурашки воооооооот такие по шкурке... Жуть! Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467227)
неужели борода выросла?, сейчас только об этом и говорят))))

Доброе утречко)
Хранитель Истины (294252)
Что все мужики стали трансвеститами и оделись в женские платья))))
Хранитель Истины (306686)
Проснувшись подумала: "Как радует, когда во сне всё хорошо заканчивается!"
Верховный Наставник (179223)
Даже и гадать не буду,патамушта уверен...Миха и приснился...)))))

Дарова,Дрюшка!!!!Не Очень испугалась???))))