А ты точно уверен/а в том, что твое мнение здесь кому то интересно?)

за непродолжительный отрезок времени я поняла, что сюда приходят не вникать, а чисто поорать и на чужое мнение, отличное от своего у многих вызывает поток сточных труб...не так ли?) а может мирно собирать ромашки, не?)
Ведь все сводится к тому. что не хотят услышать, понять, прийти к мирному мнению даже здесь) Собери вас в одной комнате всех, так вы скорее всего устроите такой ор, что придется вызывать бригаду санитаров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653684)
Надеюсь, да.
Потому что мне тоже интересно мнение многих людей по самым разным вопросам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
это везде так )) всегда спорят и противоречат)
Верховный Наставник (156762)
Кому что, собирать ромашки бывает так тухло, что хоть беги. Какие ромашки, когда в ЦБ оргтехника сгорела, а туркменский газ сильно дорог в добыче и это сказывается на его конкурентных позициях на мировых рынках... А Путин, а Украина... ромашки...
Верховный Наставник (121736)
да я знаю что оно всем пох,, зато выскажусь