Здравствуйте! Меня зовут Беата и у меня есть проблема!

У меня неоднозначное выражение лица и толстые лодыжки.
Я думала, что у меня на Ответах получится справиться с этой травмой моего детства, но вышло всё наоборот.
Несколько лет подряд за мной на Ответах ходит один парень с утверждением, что у меня "дебильное выражение лица и жирные лодыжки".
На синяк не обращаем внимание, смотрим на лодыжки!

Здесь тоже! Лодыжки! хотя лицо подгуляло, но о нём отдельная тема

Если с лицом я даже могу согласиться, что оно немного с приветом, но я его полюбила таким, так как ничэво не могу с нм поделать .. вот оно ниже

То давайте все вместе решим, что мне делать с лодыжками ?
Мы же почти одна семья здесь.
Может, какие-то упражнения есть, или диеты, или может, мне послать к хирам этого парня?
Как вы думаете ?

https://old.qna.center/comments/question/4424628/#cmt_535063

вот так уже лет 5, на моей памяти.
Что надо делать в такой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (97797)
Девушка, которая парит над землей, не должна ничего делать ни с лодыжками, ни с чем-то остальным )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Думаю, что все ВАши стр

ахи надуманы - не читайте Фрейда - читайте Уайтхеда... и живите, как получается - удачи ВАм и здоровья и цветы
Верховный Наставник (111651)
Да отправь в ЧС. Пусть там твои лодыжки вспоминает.
Хранитель Истины (303334)
Олюшко, тыж знаешь мое мнение))))
Все у тебя чики-пуки))) и личико красивое и ножки отпад))))
Платье ток желтенькое дурацкое))) сымай его нафиг...гы))))))
Верховный Наставник (108097)
у меня со зрением плохо
Верховный Наставник (243008)
Не куришь - женюсь.
Какая то безвыходная, получилась, ситуация. Срочно надо выбираться. Что делать? Что делать? Оля, что делать, когда ты знаешь что делать.
Магистр (2114)
Скажем так. Лодыжки у тебя как лодыжки. Это не тонкие щиколотки .... и вообще тонкость кисти и кости, о которых Макс.)
Нормальная ты.)
За запястье взять - не сломается.)
А вот теперь, Ольга, вхожу с тобой в конфронтацию. Ибо мне пофиг любые мнения о красоте.
Я сама эстетка. И Макса отлично понимаю.)
Девчонка ты симпатичная.)
Но не длинная.
Не вытянутая.
Не статуэтка.
Стандартов красоты касаться не будем.
Они разные. Но верные только у нас с Максом)
Хранитель Истины (281988)
их надо забросить на чьи то плечи.. и с сиськами то ж чё то надо делать
Хранитель Истины (252856)
Лодыжки, как лодыжки...
Готовы и для дела, и для интрижки... блин...
Мы здесь разве не с 2014 года?Максимум 4 года )
По поводу внешности,по моему глазомеру в тебе того,что ценитель красоты заметил,в моих глазах НЕТ!

Мне кажется это из серии когда девочка нравится
вместо того,чтоб нести ей портфель ) Мальчик ей им по башке и за косички дергает! ))

Не сказала бы,что я с 2х действующих сторон с кем то конфликтую из вас двоих.Я тебя УВАЖАЮ,а его какие бы порой вещи он не совершал все равно люблю.

Но в данной ситуации мне всё предельно ясно,ты ему нравишься ))
Оль,а мне чет и лаванда зашла и платье желтенькое.

я с комментов ржу битый час
и не дай Бог у него всего такое "толстое", ну член там , кошелек и т. д
искаженное восприятие оно ж такое

Оль, платьюшко чудесное!)) а от твоей улыбки вообще крышу сносит)) столько позитива и заряда бодрости, что хочется собраться и двинуться тоже куда-нибудь за новыми впечатлениями и эмоциями!)) просто СУПЕР!!
Не куришь - женюсь
С лодыжками ничего не делать!
Чаще показывать!)
Мне тоже кажется, что это любовь
Не вижу других поводов доставать тебя))
ты похожа на Шпроту
а Шпроту этот парень тоже не любит
по моему он просто не любит такой типаж женщин
Верховный Наставник (109690)
Может нарастить общую массу ног?
Тогда лодыжки будут казаться не такими уж и толстыми

ну это как вариант

Но всё-таки лучше послать
Верховный Наставник (168798)
"Не куришь - женюсь" - 3!
Хотя, нет, женюсь, даже если куришь.

Утра, Ольчик.
А гештальты надо закрывать, доооо.
Ну его..у меня во че есть

Верховный Наставник (213183)
Я тебе открою страшную тайну - ТЫ БЕРЕМЕННА!
Надо бы у гражданина Фокса попросить эталон красоты, но непременно из СДД... Чтоб мы, страшные и убогие, могли на него ровняться и не за-си-рать категорию своими несовершенными мордами, лодыжками, ж0пами и прочим ливером...

А послать-то можно, но, ему ж там понравится, такшта... другой компромисс искать надобно)
Хранитель Истины (372519)
У тебя всё ништяк, почему ты слушаешь алкашей проекта, которых вживую никто не видел кроме двух-трех теток?))))
Такие неадекваты должны быть в ЧС - моё мнение)
А если принципиально не пользоваться ЧС, тогда я не знаю что посоветовать))
Привет, дорогая!)
Лично мне очень нравицца твое желтое платье))
А лодыжки как лодыжки