Здравствуйте) Меня зовут Дмитрий и я - алкоголик) Латентный такой) Есть и другие зависимости) А у вас есть сила воли ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126479)
да будет тебе врать то..Дима -женское имя))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Причинно-следственой связи между волей и алкаголизмом нет (Лорренцо ВАлла (14 век) рассуждения о воле)
меня зовут Лена и я -девушка)не пью)
Знал бы ты, Дмитрий, как не хотела тебе отвечать )
Хранитель Истины (306883)
Вот чего наговариваешь! "вы хотите поговорить об этом?"
Верховный Наставник (203435)

присоединяйся..
Верховный Наставник (181828)
Доброй Ночи! Я тоже! Настолько латентный такой, что забыл, когда последний раз пил... Есть и другие зависимости тоже.